звонок бесплатный+7(800) 500-81-02

получить прайс
категории товаров

Категории

100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

22 декабря в Ростове-на-Дону, в конгресс-холле Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

В Конкурсе приняли участие свыше 1000 предприятий со всей России. Помимо документов и сертификатов, которые тщательно проверяли на соответствие, независимая комиссия во главе с Росстандартом отбирала продукцию и самостоятельно исследовала её на безопасность и эффективность. По итогам всех конкурсных мероприятий ООО «ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани» стало победителем Регионального этапа Конкурса и Дипломантом Всероссийского этапа Конкурса!

Наши коврики серии SHAHINTEX DIGITAL PRINT и SHAHINTEX КОЛЬЧУГА стали лучшими!

Министр промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Викторович Савельев наградил призёров Конкурса и отметил, что «100 лучших товаров России» со всей очевидностью показали высокую востребованность идей и конкурсных положений, которые нацеливают и мотивируют предприятия на решение приоритетных задач повышения качества продукции, конкурентоспособности в условиях современной рыночных реалий.

Достижения и успехи ШАХИНТЕКС – это весомый вклад в развитие экономики, в дальнейший рост авторитета донских производителей и повышение качества жизни жителей России.

На фото: Министр промышленности и энергетики Ростовской области А.В. Савельев вручает награду Генеральному директору ООО "ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани" Т.В. Беркуновой.