звонок бесплатный+7(800) 500-81-02

получить прайс
категории товаров

Категории

ШАХИНТЕКС в 100 ЛУЧШИХ!

ШАХИНТЕКС в 100 ЛУЧШИХ!

«100 лучших товаров России» - один из самых известных и престижных конкурсов в стране. В этом году ему уже 25 лет. Производители Ростовской области - постоянные участники состязаний по качеству, среди них ООО «ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани».

16 декабря в конгресс-холле Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний состоялось награждение победителей конкурса. Отбор был серьёзным: помимо документов и сертификатов, которые тщательно проверяли на соответствие, независимая комиссия во главе с Росстандартом отбирала продукцию и самостоятельно исследовала её на безопасность и эффективность. По итогам всех конкурсных мероприятий ООО «ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани» снова стало победителем Регионального этапа Конкурса и Дипломантом Всероссийского этапа Конкурса!

Наша продукция icarpet PRINT, icarpet ПРАКТИК, icarpet РЕБРИСТЫЙ и меховые коврики SHAHINTEX стала лучшей!

Заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Гурген Малхасян наградил призёров Конкурса и отметил, что «100 лучших товаров России» в очередной раз продемонстрировали высокую востребованность идей и конкурсных положений, которые нацеливают и мотивируют предприятия на решение приоритетных задач повышения качества продукции, конкурентоспособности в условиях современной рыночных реалий.

Достижения и успехи ШАХИНТЕКС – это весомый вклад в развитие экономики региона, в дальнейший рост авторитета донских производителей и повышение качества жизни жителей России.